четверг, 23 мая 2013 г.

Скачать Super Mario Galaxy бесплатно и без регистрации через торрент.

f573d64bccf4.jpg
Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade
Разработчик: Nintendo
Издательство: Nintendo

Сайт разработчика: http://www.nintendo.com/sites/supermariogalaxy/
Язык интерфейса: ENG
Платформа: WII
Системные требования: чип или softmod
регион-PAL или Region free
контролирование: нунчака и wii remote

Описание: Во время проходящего в Грибном королевстве звёздного фестиваля на праздник вместе со своим воздушным флотом вторгается Боузер. С помощью огромной летающей тарелки он похищает Принцессу Пич вместе с её дворцом. После неудачной попытки помешать планам Боузера, Марио оказывается заброшенным на небольшую дальнюю планету, где встречает принцессу Розалину и её компаньона Люмас. Розалина — хозяйка мобильной космической обсерватории, используя которую она путешествует по вселенной. Однако сила звёзд, которая выступала источником энергии обсерватории, была украдена Боузером. Чтобы восстановить способность станции, Марио отправляется в путешествие по галактикам в поисках пропавших звёзд. После их сбора, используя обсерваторию, Марио отправляется к центру вселенной для спасения принцессы Пич.
Для сбора звёзд игроку необходимо посещать галактики, каждая из которых, в свою очередь, включает несколько планет шарообразной и неправильной формы. При этом за один раз с уровня можно получить только одну звезду. Каждый космический объект обладает своей собственной гравитационной силой, позволяющей игроку перемещаться по всей поверхности планет, в том числе и вверх ногами. Для решения игровых задач Марио может использовать особые костюмы. Так, например, перевоплотившись в пчелу, у него появляется способность летать и садиться на цветы, а приняв вид привидения, он становится прозрачным и получает возможность передвигаться сквозь препятствия. Перевоплотившись в Огненного Марио (Огня), он получает возможности управлять огнём и, возможно, проходить сквозь лаву и входить в вулканы (внутрь).

Доп. информация: запишите на диск (рекомендуется запись с скоростью 4X) или на жесткий диск.

7d2e8f356fff.jpg
4c1c6857d573.jpg
2a3dbf00ba91.jpg
3a9610541dc0.jpg

Торрент Super Mario Galaxy [2007, Arcade]

Источник: http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=396035

Комментарии:
lehan81: Спасибо!!
alldir: Подскажите плиз, кто скачивал, как все прошло? Рабочий образ? И нет ли проблем с самой приставкой после работы с нелицензионным диском?
smoke_cat: внимание! это NTSC версия!
образ рабочий, лично играл на эмуляторе.
alldir: тля, а написано регион-PAL

Скачать Super Mario Galaxy бесплатно и без регистрации через торрент.